Равиля Сафиуллина

ОУН-УПА – ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ?

Совка давно уж нет, а фашисты есть.

Ru
Ruslan

Ни) ) )
Фашизм это Дуче итальяно, а укр. Організація українських націоналістів, ОУН это наци.
Не путай ЛЯ с МЯ)) )
В Германии никогда не было фашизма, это детище Италии.
В Германии были наци.

Катерина

Ослов У них Немае - У них Полно Аслиц

Алексей Антипов

В этой ситуации особенно удивляет тот факт что Украина одна из наиболее пострадавших от немецкого фашизма стран. Немецкие захватчики сеяли смерть и горе на территории Украины, но спустя годы нашлось много людей которые приняли их идеологию. Что движет этими людьми в масках и со свастикой? ! Настоящий парадокс...

Sanya

почитай донцова и поймеш

Pucca Kim

путин окупирует крым! военная интервенция в независимое государство!
Путин одобрил януковича, одобрил убийства! все беды на земле от русских!
сколько еще они будут убивать? ! украинские чиновники продали страну!
русские фашисты не дают жить свободолюбивым украинцам!