Елена Нестерова

Фильм "Обыкновенный фашизм" ? ( вн. )

Гитлер :
Я и девочка.
Я... и белочка.. .
Я и.. .

Антон

Обыкновенная пропаганда. Просто наберите в поисковике Пропаганда Гитлера.
А по вашему Ленин в мавзолее это нормально? Люди выстраивались в очередь, чтобы посмотреть на труп человека.
Помню, как в школе нас пичкали баснями о Ленине. Ленин в Разливе, Ленин и дети. Разрушили храмы и вместо Бога стали молиться на Ленина.
Или Сталин, все рыдали, когда он умер, до сих пор многие люди старшего поколения фанатеют от него. И никакой здравый смысл тут не помогает. Им не докажешь ничего. Они все равно считают, что при Сталине мы жили лучше.

Ирина Солошенко

в чём вопрос? Гитлера обыкновенного не видали?

Лв
Лвыриапылор

Гитлер кормит белку - мило.