Светик Гвоздичка

Фильм "Обыкновенное чудо".Вопросы внутри.!!!)

1)Как вы считаете помогает ли музыкальная тема раскрывать характеры героев. Каким образом на 2-3 примерах.
2)Как основная музыкальная тема помогает создателем фильма раскрыть замысел картины.

Va
Vadim

Ну, братушка!!! Ты и вопросы задаёшь!!! По первому вопросу скажу однозначно: "ДА! ",но привести пример-это нужно очень глубоко проанализировать и привести, как минимум-страницы этак на 3!!!
"И даже тонеькую нить не в состоянье разрубить-стальной клинок... стальной клинок.. .
Нелепо, Безумно, Смешно и Волшебно... "