Оксана М.

Что будет сегодня в Одессе во время фашистского марша?

Дмитрий Титов

фашисты пройдут маршем по Одессе сколько их будет ну пусть сотня а тысячи, тысячи трусов Одесситов забьются в конуры под одело и будут выглядывать, хотя могли бы выйти и смести эту нечисть но этого не будет

Сергей Павлов

"Слава Украине, слава Бандере, жидяку на гиляку, москалей на ножи,
ляхов на плаху! " будут кричать малолетки правосеки в Одессе
и ни кто даже пикнуть против малолетних безумцев укрхунвэйбинов не посмеет, потому что сейчас на Украине фашизм и уничтожение инакомыслящих,
нацистский ужас вообщем сейчас на Украине.

Мила Milashka

вот где можно избавится от кусочка фашизма и показать кто в городе хозяева

Iroda

Предвкушаешь? а то и поговорить больше не о чем.

Олег Тарураев

Буду жечь и расстреливать русских - а специальные повозки будут собирать труппы ))))

Ирина Теплова

НА меня эти события никак не реогируют Меня больше волнует что говорить клиенту буду который приедит за своим авто, а оно не готовое, вот это проблема, а дела чужой мне страны не интересны