Светлана Яковлева

Еще немного и русских выгонят с Донбаса, и некого будет защищать и не будет интересов за которые люди гибнут?

Овчинников Алексей

И куда ты пойдёшь? Ко мне не пойдёшь, уши на раз пообрываю.

OK
Oybek Karimov

это ты что ли выгонишь? ты батенька ссыкун

Евгений Гусаров

Скоро ты увидишь, кого и куда выгонят.

Дмитрий Евгеньевич

"Смешались (у тебя в голове) в кучу кони, люди...:))) "

Мария Графова

еще немного и Украина станет второй польшей покажет рывок в развитии еще чуть чуть

Людмила Суворова

пароашенко издал указ.. . всех кто скрывается от дебилизации будут вылавливать по IP ...так что забросил бы ты это грязное дело. . а то до греха не долго будет до катится... и возраст определил от 15 и старше..

Анна Ковалькова

Говна писенин - беги нацик, говномет сливают...

Сергей Шатунов

Даже не мечтай! Ценой стольких жертв за эту землю заплачено и так отдать? Только ради памяти погибших её не отдадут.

Иришка

Сегодня предлагают просто убить 1 500 000 русских.