Полина

Интересно люди на Украине понимают что гибнут не за свои интересы, а всего лишь горстки людей делающих бизнес на смерти.

На мысль не наталкивает, за что боролись на то и напоролись.

Азиза Бахронова

Поймут, но будет уже поздно. Половина страны может умереть одни от войны, другие от холода и голода и это в аграрной стране!

Виктория Никишина

По моему они уже давно ничего не понимают в том числе и то, что на самом деле происходит.

Arkadii Troshec

Нет, им сказали о светлом будущем + наркота!!!

Аня Лазарева

понимают а что толку - простой народ всегда за все кровью платит

Наташа Соловьёва

Конечно, и поем про них лалала

Alihandro

А за чьи интересы погибают они? за шкурный при разграблении Метро?

Александра Злобина

А назло москалям!