Тимур-Carleone

интересно много в России людей считающих украину союзником?

Кирилл Пикулин

а кто нас знает!
совет - организуйте опрос

Анастасия Нестерова

Мне до Украины дела нет. Москва бы отцепилась от России.

Сергей Максюта

надеюсь, что мало

Каракулин Сергей

А у Украины другого выхода - нет! ) Здесь не во мнение людей дело, а в сложившейся истории)

Леночка Панова

У нас любят Украину - да. А по личному опыту - они нас ненавидят.

Катя Воронцова

конечно -------------вся Сибирь и Дальный Восток ---там же живут и работают пару миллионов украинцев ..а вот москвичи наверное нет ----------------там то в Москве и славьян наверное уже не осталось

Валерия Аникеева

украинцы воевали в Чечне и Грузии против России. Украина требует Краснодарский край.
Украина сбила российский гражданский пассажирский самолет, чтобы летевшие в Россию евреи не заключали договора в России.

Алеся Смирнова

сподіваюсь, що не багато!!!