Искандер Омурзаков

У России не осталось союзников... Китай поддержал Украину!

Россияне-путиноиды, опомнитесь! Может хватит уже?

http://vlasti.net/news/205517

Св
Светлана

Украинцы-параноики-парашисты, читать хоть научитесь правильно. Слышите гром... и не знаете откуда он

Murderous

так будет всегда.. . это система

Антон

почему без союзника ...осетия абхазия гондурас

Наталья

Источник: Власти нет.
Песдешь.

Надежда

Читайте внимательно новости, а не заголовки неадекватных людей, а также желтые ресурсы, предназначенные для слабых на ум.

Та
Танечка

С вами че кличко своим слабым мозгом поделился? Там не написано о том, что Китай не признает выборы в ДНР и ЛНР. Китай уважает суверенитет другой страны, это логично и это не значит, что с РФ больше не сотрудничают.

Ne
Nemo

Хи-хи-хи-хи... Как же ты живёшь, с таким мозгом?

Ин
Индира

он баится что тибет и синтьзян уйдут . что надо давно сделать

Ви
Виталий

вас все ждут в распростертые обьятия !

Eldar

Россия и без союзников сильна! Это же не малюсенькая фашистская Украина!

Ма
Мария

«Китай последовательно выступает за невмешательство во внутренние дела других стран". и все.... чего нацист, уже захлебнулся гавном от радости?

Женя

Сам опомнись, звонарь!

Иван

И где там про поддержку Украины? Уважать суверенитет - не значит поддерживать. Россия тоже уважает суверенитет и территориальную независимость Украины.

Stushka

Пипец укропы придурки. Когда Россия заявляла, что хочет распада Украины? Это Польша и Румыния хотят.

Василий

Какой смысл поддерживать Украину, если она всех гробит своими бредовыми усовершенствованиями политики и космической техники?

newstube.ru/media/mesto-vzryva-antaresa-issleduyut-eksperty-nasa

Дмитрий

Украина погибла в феврале. Её больше не существует.

Анютка

И? в статье НЕТ ни слова о том что Китай отвернулся от России и поддержал укропию
всё написанное общие слова принятые в мире и не более того

а вот вам хохлы -порошенконоиды пора подумать что жрать будете

Рамиль

русские духом сильны, а не союзниками

Маша

Пока только Россиия Украину материально поддерживает, а от остальных акромя туалетной бумаги ничего не пришло.