Ксения Лубинская

С какой целью люди гибнут на Донбассе?

Клавдия Фурсикова

население сокращают всех буйных в первую очередь

Александр Андрусенко

Гибнут в борьбе с фашизмом.
а фашисты не гибнут. они дохнут.

Нуридин Нурлаев

за Россиюшку, против хохлов, пендосов, гейропейцев, ну и всего этого там.

Ольга Маширова

Вынуждены отстаивать свою землю.

Сергей Матяшов

Спросили бы лучше, с какой целью людей убивают, а попросту - зачем их убивают?

Олег Меньтюков

иди свой дом взорви, потом задавай такие вопросы, чучело

Дмитрий Едков

Вам не понять, раз спрашиваете спустя 8 месяцев с начала конфликта

Эдвард Гладкий

а с какой целью вообще люди гибнут? Например, на пешеходном переходе пьяный водитель сбил ребенка. Вот спросите ребенка, с какой целью он погиб

Дарья

защищают своих родных, свой дом, свободу... а что, это не правильно, что люди хотят жить мирно и свободно?

Александра Волкова

Ополченцы Новороссии воюют за новое госудаство где всё будет честно, все будут равны перед законом и у власти не будут находиться олигархи и жулики. Новоросия будет государством социальной справедливости поэтому эта идея находит поддержку у очень многих людей и не только в России. А кто-то даже и жизнь готов отдать за гос-во где будет социальная справедливость!