Мария

а на пасху Янукович с неба спуститься, вот клоун там люди гибнут -а ему шоу

Иван

Янукович по сравнению с хунтой - агнец.

Че
Чеэто

ну прилетит.. . и что? Его как-то и не очень надо. На его фоне и Царев получше, он хоть не сбежал при угрозе. Януковича просили вернуться раньше, где он был? То-то же

Иг
Игорь

Удивляюсь дебилам, показанным в СМИ России: "Янукович, вернись, мы всё простим! " Это тупые думают, что Власти Донецка всё им оставляли? А не спонсировали, за счёт всей Украины?