Anatoliy A.с

Мне нравится, что шоу на Болотной ведут клоуны из КВН... а вам?... правда Немцова оплевали, почему-то...

Елена Погорелова

А на ДОЖДЕ даже нормальную съемку не могут делать.... Тянет шоу
Ну а Борюську оплевали по полной

Саид Махмадов

У тебя кажется обострение. Ничего, митинг закончится и отпустит, ты главное не волнуйся, пей валерьянку, приляг, отдышись.

Евгений Бердюгин

Куда им до Кургиняна с его слюнями.

http://www.ridus.ru/news/82501/

Яна

МНе страшно не нравится, что клоуны у нас сидят в Думе и в Кремле и мы от их пихотей сильно зависим.

Алексей Строганов

чувак слушай если бы они хотели революции то они уже взяли Кремль

Ирина Павлова

Ты уже заибал тролль про путинский.