А-
Алексей -4444444

Почему русские гибнут на Донбассе где их от хунты защищает путин, а где правят повсей Украине фашисты, не гибнут?

Сергей Овчеренко

Ну и вопрос. Гибнут те, кто не хочет жить под фашистами, кто им сопротивляется.

Андрей Ломов

Там все гибнут.. . Братишка вчера звонил. А на укропии Русских унижают так что головы не поднять...

Ксюша Сабор

Если б Путин начал защищать Новороссов, то фашисты в течении нескольких дней перестали существовать! А пока они радуются что российские войска вводят в Украину.

Владимир Краюшкин

так. энто в киеве никто в раде не гибнет.. . пако что. домбас воюет с бэтманоми.. . их никто не убивает...