Ирина Панина

а путин внятно объяснил зачем гибнут руские на Украине

Drkhair

Защищают свою землю от украинских агрессоров !

Антон

его объяснения-не требуются

Наталья

Они же контрактники. Шли с верой в ржавую технику украинских военных, а нарвались на большой трабл.

El
Elmi

За что там гибнут русские - нормальному человеку совершенно понятно, и тут не надо пояснений. Они защищают свою землю от бандерлогов.
А вот что там забыли бандерлоги и укропские войска - это вопрос весьма сложный.

At
Aton

а порошенко внятно обьяснил хохлам за чьи интересы они гибнут?

Ел
Елена

Русские проживающие на Донбассе гибнут за свою родную землю.

Катюшка

Как мог так и объяснил. Нельзя требовать от дедушки больше, чем он может.

Ев
Евгений

Очищают землю от коричневой чумы второй раз уже.

Ки
Киряхинсон

Я не знаю, что Путин говорил, но все люди за свою родину гибнут

Та
Танюша

Русские на Украине гибнут из-за Бандеровских Фашистов.

Иван

Урод, пиши правильно название народа!