Надежда

Почему жить? кто то внятно объяснит?

Жизнь полная херь из 30 я виноват из 40 я из 50 я как так преувеличиваю нет. друг покончил жизнь самоубийством, грамотный человек был. как в фильме камень так сказать камни расставил. дальше брат дома с ножом кидается когда пьяный в стельку, мать не обеспечивала не обеспечивает как напьётся тоже всякую чушь несёт, есть брат ещё младший тоже в москву уехал как я шляется менты загребают в приют, домой не хочет 14 лет, дом в вязниках надо ремонт капитальный хахль материн исчез токо в гости презжает бухать с дядькой который пьёт и ноги от алко отказали тоесть это у бабушки живём рядом с городом вязники в 2 комнатной квартире бабушке скоко не помогай те кровопицы раслабятся и сядут на мою шею помогать нет смысла девушку встретил щас живу с ней недавно поругались слушатся меня не хочет всё работает и работает нахуй мне работать буду домашним пёсиком а нах мне это надо да и она говорит сомневается с тем что я зделаю суицид такой вот пиздец и это не конец. Ну светлого тоже хватает так как я вроде добрый и люди тянутся благодарят только что с того. я государвсто наше ваще блять терпеть не могу нахуй они нужны пидарасы игоистичные и никто за это не берётся или всё равно трусит говорят без денег нельзя а как так если просто если на пароходе покатся то все желающие организовывают поездку и едут блять ведь в жизни доброта и веселье главное зачем остальное. что ёпта такое хорошо что такое плохо тем более относительность чему то кучу ёп ненужных слов используют не говоря о том что вообще говорить надо тем более с пояснением а слово знаю чо за хуйня как это тебе расказали ты видил т ведь ПОМНИШЬ как блядь знаешь

если ты поесть что то новое собираешься ты пробуешь узнаёшь. а после умиротворения тела что нет ничего? мог бы написать после я бы расказал

по какому закону ?

я и живу по совести а на*уй это надо ?

Наталья Лазарева

смерть найдет причину, а для жизни ее искать не надо, учитесь жить правильно ( а как правильно это уже вам виднее)

Ерег@ Dеgтяреv

Живи по закону.

Наталья Воронина

не стоит так загоняться.. .

Юля

Живи по совести и ничего не бойся.

Denis Vakylenko

Мир и бкз того кишит идиотами-выпендрежниками. Послушать, так ей Богу уши вянут. "Всё вокруг говно, всё вокруг херово, один я такой добрый и хороший. " Та ну нафиг действительно вам эта жизнь?
Почему жить? Потому, что жизнь прекрасна. И это можно услышать и от бомжа, и от алкоголика, или от сироты, у которых и не капли просвета в жизни не было, а это ваше нытьё, честно, задалбывает и если не вы сами.. .