Артур Гареев

Кто-нибудь может внятно объяснить причины цели "исламского" терроризма?

Кому чо надо?!!

Elena Agapova

бабло деньги money вот ничего с исламом общего нет

Alex Korn

Это закулиса. И все тут. Кто платит (вернее - кто печатает), тот и заказывает музыку. Кому что не ясно - поясню. Вчера ехал в электричке - везде видеокамеры. В перспективе расставить их во всех дворах. Существуют программы, которые по параметрам телосложения мгновенно могут просчитать человека. Все идет к чипизации.

Ха
Хариша

или принимай ислам... или плати дань... не больше и не меньше

Татьяна

Им водку 3апретили пить, вот и срывают свою 3лобу на людях.

Алексей Евтюхин

Цель исламского терроризма выразившаяся в убийстве Крон принца Ферденанда евреем Гаврилой Принципом, очень непонятный исламский терроризм.

Алексей Гавронский

Вот ответ на Ваш вопрос.
А автобус - парижский. в котором бездельники, живущие на пособия французов, едут с митинга.

Sen Sen

Скорее всего простой религиозный фанатизм. За которым как всегда скрывается чей то крупный финансовый интерес.

Ольга Попова

Утка для террора против исламских стран.