Николай Журавский

Как вы думаете является ли мультикультурализм в странах Европы причиной терроризма???

Иммиграционная политика, например в Норвегии.

Александр

Не знаю, но террор есть и самих исламских странах, читайте - то там взорвали, столько-то трупов, то там раздался взрыв.. . И взрывали явно не белые.

Рузана Дышекова

Это лишь одна из причин. Как и интернационализм и мигранты. Одна из главных причин - ислам, это сташное зло, вселенское....

Odilbek Khudaynazarov

Не является. Акты тер-ма совершают от бессилия в борьбе с сильными мира всего.