Виталий Харламов

Как вы считаете мультикультурализм в Европе - это месть евреев белым христианам? или просто недоразумение?

Василий

недоразумение

Инна Ушакова

скачай, к примеру, фото сборной Франции-1984 и 2012 и сравни

Сергей Агапов

Это не только в Европе, это всеобщая перспектива. Привыкай, а то сдохнешь от своей злобы.

И.
Иляна!!! ............

новую породу выводят

Юля Завьялова

а за что мстить в Библии написано: рабы (христиане) почитайте господ своих (евреев) , скорей всего Еврей... Европейскому союзу кранты

Stushka

смешение рас. С одной стороны люди распадаются на микрогруппы, которые легче подавить и уничтожить. С другой - могут объединиться и сплотиться в одну макрогруппу, для которой достижение одной единой цели будет выше, чем разница в культурах. Всё зависит от уровня развития людей и условий для этого развития.

Роман Бриленко

Работа над ошибками. так сказать, попытка оправдаться за нацистский период, но они с этим перегнули.