Венера Палашкина

Почему нельзя просто завоевать Европу и всех поставить на место?

Baсилий

Росию засрали и просрали, давай теперь всю Европу загадьте.
Что б кого-то завоевывать, надо сперва свою страну уметь прокормить.

Машенька Толкачева

Так же думал и Гитлер. И Наполеон.

Andrei Tango

Иди завоёвывай, только умом! Что не способен? Тогда заткнись!

Сашуля Сухонос

Не надо здесь призывать к войне не хорошо это и статья есть такая в УК!

Иван Поляков

Потому что многим это не понравится, и возможно все объединятся и просто пойдут на Россию, какой бы могущественной страной она не была, мы просрём эту катку.