Елена Ерохина

Почему все и всегда хотят завоевать Россию?

Nadir Dustov

Кому она нахрен нужна!!

Сергей Лобанов

Изучай историю. Каждый кто посягался на Россию, потом страдал очень сильно и только вежливось русских дарила им надежду на будущее. Эти санкции так аукнутся, что мало не покажется западу. А украм я пожелал бы мозгов. Это ж надо так страну продать.

Ан
Антон

по карте посмотри.... цузое всегда лакомый кусок

Алексей Никитин

В России вся таблица Менделеева, лакомый кусок. Плюс самая большая территория в мире.

Мария Графова

природные ресурсы потому что

Ри
Римма

Газ, нефть, дрова, площадь.

Мария Вершинина

Это в ящике так зомбируют: -)))

Maftunjon Ilashov

Хотят завладеть её ресурсами и только ресурсами.

Катюшка

ГАЗ НЕФТЬ УГОЛЬ МЕДЬ ЗОЛОТО НИКЕЛЬ УРАН АЛМАЗЫ ДРЕВЕСИНА -
ДАЛЬШЕ ПЕРЧИСЛЯТЬ ???

Элай

А не догадываешься? Наше гос-во не даёт особой пользы миру, но имеет огромную, просто громаднейшую территорию. Во-вторых ресурсов (в основном нефть) больше, чем в почти любой стране мира.