Мария Гордеева

россия держиться на женщинах! только они и могут ее спасти. но почему не хотят?

мужики кто спился, кто на иглу подсел, кто ворует помаленько, кто власти зад лижет не стесняясь. что с них взять???

Кристина Мандаринчик

Вот только сейчас посмотрела новости: Многодетная мать покончила жизнь самоубийством. Причина веская: детей надо собирать в школу, от мужа ни алиментов. ни другой помощи нет.... Она взяла кредит в банке ( 10 тыс. рублей всего) . Так вот наше правительство заботиться о рождаемости, о детях.. . Так во время отдать деньги не смогла. Ее коллекторская фирма замучила угрозами, всячески запугивали... Бедная женщина не знала. что делать... Зарплата у нее небольшая, детей много, даже на еду не хватало... Вот какие у нас в стране пособия многодетным матерям!!!! Короче она спрягнула с моста насмерть.
Вы понимаете, что женщина - слабое и нежное существо, ее надо охранять... помогать.. .
А муж на нее и дете наплевал, правительству она тоже не нужна с ее детьми.. .
А Вы тут пишете. чтоб женщины спасали Россию... Мужики все перевелись, выродки одни остались... Самцы... которым плевать на своих детей.

Владимир Пронин

Устали наверное.