Bekzat Mekeev

от пьянства Россию могут спасти только Ислам или Ком. партия Китая? а с пьянством-Россия погибнет.

Надежда Солодовникова

ну во-первых, пьют не только русские ...это миф, что русские много пьют ...и потом, столько веков жили и дальше проживем ...я не защищаю алкашей, но когда клеймят Россию пьянкой, я с этим тоже не соглашусь ..

Маргарита Морослина

Нет в России пьянства, как явления. Не путайте россиян с мусульманами. Для мусульма - это смерть, для россиян - это еда.

Игорь Глазунов

Военный коммунизм.

Андрей Полозов

Да ладно - в Шотландии тоже пьют, даже больше нашего.

Валентин Кузнецов

Все страны пьянствуют .

Krelian Mr

жила, живёт и будет жить.

Инна Жуманиозова

Пьянство спасало, спасает и спасёт Россию.

Анюта Грибанова

ну и погибай..!. дальше мы сами понесём твоё знамя..!

Дм
Дмитрий

А кто Россию спаивает паленой водкой,
кто магазины держит, кто наживается, раньше, за такое уничтожение нации, ВЫ ТОВАРИЩЬ.. . БЕРИЯ, к стенке бы подвели!!!

Марина

даун проспись

Паша Прокопенко

За это нужно выпить

Светлана Бай

пьянство стали называть культура правильного пития, травят как тараканов, всякой химией, русский - значит трезвый !

Анатолий Попчин

Нет в России пьянства-это ложь. А если и пьют, то только те, кто не работает, а живет наворованным. Да депутаты не исключение.

Павел Троицкий

Какой ислам? ? Что ты несёшь? ? ?Ты хоть понимаешь в какую мусульманИю тянешь Россию Православную? Чтоб мы скоро ВЫГЛЯДЕЛИ ВОТ ТАК?! ?