Нелли Бовина

Не лучше ли Украинской армии поступить так же как и Гитлеру сначала завоевать Европу и поставить европейцев под ружьё ..

А уж потом заняться Россией?

Надежда

так они в войне с безоружными детьми и бабами проигрывают.... только и умеют сбивать гражданские самолеты....

Рё
Рёрјсџ

так Европа уже завоевала Украину и поставила украинцев под ружье, наоборот.

Na
Natali

Украинской армии лучше узбагоиться.

Павлихин

Ебать мои колёса блядь, доройте сначала ров пограничный а потом уж звезду смерти стройте. . Задроты кокляцкие..

Сергей

Можно забрать Москву и область когда их страна обеднеет. Они сами будут под кого-то проситься.

Ольга

Так и вижу железную поступь укропских батальонов по европе.))) ) ) Плааччу)) ) ) ЖЖешь.

Иван

Украинцы унижают россиян на отдыхе
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1997908&pmkey=sI9MxU

Мария

Да-да) _ И пусть закончит как вермахт)

Sa
Sajidam

канешна, вот только армию наберите

Юл
Юлия

Смешные вы однако!!!:)) Смотрите не усри... есь! ":))