Алексей Щербаков

социализм завоевал всю Европу, а где еще остались капиталистические страны?

Елена Пастухова

НЕТ СОЦИАЛИЗМА В ЕВРОПЕ там обыкновенный капитализм, вы путаете соц защищеность и социальные гарантии с СОЦИАЛИЗМОМ, ну это всёравно что брызги мочи принимать за балтийский солёный ветер.. . широко улыбаясь во весь рот))) ТО ЕСТЬ НЕ ПУТАЙТЕ КУЙ С БАЛТИЙСКИМ МОРЕМ..))

Татьяна Жаркова

Интересно, а откуда вы получаете информацию.

Вр
Врединка

Россия например классическая капиталистическая страна !!!

Андрей Соболев

китай, корея...

Zabenkova Viktorya

Смешно! Откуда инфа?