Михаил Князьков

Согласиться ли Украина взять к себе цыган из Европы, если Европа поставит такой пункт ...

Я имею ввиду всех депортированных цыган

Дима Сидонов

В Зап.Европе цыган не много.В Германии и Англии их почти нет(истребили).А Чехия,Словакия,Румыния и т.д.-не указчики,а пассажиры в ЕС. Так что будь спокоен насчёт этого.

Павел

Украина на всё согласится.

Га
Галина

Уже согласилась и на цыган, и на содомитов...

Александр Фатюхин

В Европе есть такие идиоты?

Ек
Екатерина

это их личное дело меня украина глубоко не интересует

Полина Смолина

Речь идёт о зоне свободной торговли. Это не предполагает свободные миграции. А если их разрешить, скорее украинские цыгане окажутся в Европе, а не наоборот.

Almaz Babaev

Не думаю, что ЕС до этого опустится.

Ксюша Корнеева

а почему нет?

Игорь Васин

Ну если на гомосятину согласились чего же о циганках говорить

Луиза Никонорова

чтобы провести олимпиаду путин тоже согласился на гомосятину, это первое, а если цыган и припрут, то селить будут в донецкой области на российской границе, чтобы они назад вЕвропу не ломанули, в Украине им точно не подадут. Так, что россияне не ржите громко, а то они на утро уже прискачут.