Дмитрий Пучков

Украину возьмут в ЕС, только в одном случае, если согласится принять, всех цыган. Вы готовы принять цыган.

Уживутся вместе Цыгане с Хохлами, эта еще вопрос, а если нет, то кирдык цыганам. И будя в Киеве, Цыганский Майдан, со всеми вытекающими последствиями.

Ст
Стасик

Цыгане первые ринулись до Киева из Донбасса.... дьявольское семья)
А тем временем в стране победившего Майдана экономика и финансовая система, ускоряясь, летят в пропасть.

Роман Сидоренко

у хохлов скоро как и у цыган родины не будет . кочевники

Елена Соскова

тролль может написать любой бред, лишь бы об Украине

Ангельское

И не только цыган, но и всех беженцев с Африки, вместе со смертельным вирусом.

Василий Семиков

цыганам место только в Румынии или в крематории. Гитлер был прав этот народ не может жить среди людей.

Андрей Ткачев

А ЕС знает что они берут Украину? ЕС - это коммерческий союз в-первую очередь, и страна с кредитным рейтингом СС (на грани дефолта) там не нужна. если только цыгане наворуют и поднимут экономику Украины. Пока что даже соглашение об ассоциации еще не ратифицировано (хотя и подписано) , только обещания. А ассоциация - это не вступление, а всего лишь торговое соглашение, при этом стоит учитывать что ЕС есть что предложить Украине, а Украина что предложит ЕС? Принятие цыган - это наименьшее из требований к стране-кандидату, есть еще требования к экономике, суверенитету, налоговым сборам, социальным институтам.

Анастасия Демченко

А-а, понятно, почему Кролик хотел стену ставить...

Альбина Макаренко

Из Румынии погонят чтоль?

Елена Кислинская

В Евросоюз их не возьмут в ближайшие годы и даже, наверное, в десятилетия в любом случае. А рассказы о желании властей ЕС разместить в Украине цыган скорее всего не соответствуют действительности, думаю, это обычный фейк.

Эркетайка Омка

Их уже депортировали из Франции в Румынию, один болт вернулись и расселились. Так что не в этом дело. Германия и Франция не готовы кормить еще 40млн. бездельников