Оляля Bd.d/s

ЕС согласилось принять Украину. Все как в пословице: " Не было у бабы забот, да купила порося"

Наталья Л

пока что только ассоциация на 10 лет. А что будет через 10 лет?

Татьяна Лебедева

Да уж, это и приведёт к развалу ЕС.

Мумтоз Мухаков

никто никого не примет не слушайте эту болтовню

Татьяна Филиппова

Вопрос - когда?

Андрей Мезенцев

Куда принять? Кто согласился?
Когда ж вы уже читать-то научитесь-то?

Иришка

еще в 91-ом... и бумажки были подписаны... и деньги выделены не малые... а порошенко все и испортил... не ту фамилию взял... ой не ту... 168 млр. росчерком обнудил...

Анна Галкина

ЕЕС согласилось лишь АССОЦИИРОВАТЬ Украину. Украине это не даст, ровным счетом, ничего, а Европе даст еще один сегмент сбыта своих товаров

Маргарита Борисова

Это в Украине подумали, что ЕС согласилось.
ЕС просто не в курсе.