Анна Кулагина

Давайте соберем петицию, чтобы Украину приняли в ЕС, так задолбали...

Анастасия Голубева

Я согласна- моют горшки в СШа Говорят на русском Давно там хохлятский забыли будут мыть в Европе

Кристина Закоян

оно нам надо?

Елена Бедарева

А давайте. Настолько надоело хохлов с запада этой. . .территории кормить. . .Пусть их Обама кормит. Тем, кто сражается за нас, перечислял, перечисляю и буду перечислять.

Са
Саша

Давайте проголосуем, только с условием, чтобы потом в Россию не просились, а то тысячами уже принимаем беженцев. Одно удивляет, что бегут к оккупантам, а не в киев.

Мария Сироткина

Лучще соберите петицию, что бы со стороны России построили вторую "Китайскую стену" Что бы не одна сволочь со стороны России не могла просочиться в Украину. . Это будет последнее хорошее дело которое вы сделаете для Украины по старой памяти

Анна

Зачем? Скоро им и так границу откроют, а потом завоют и закроют на века !

Александр Матвеенко

А зачем это две несвязанные вещи пусть сами за свой счет решают свои проблемы и за свой счет а не за средства России, все равно найдут повод приставать жить надо всем а со стороны ес только так сказать нравоучения поступают а еще и есть надо хочешь не хочешь а к кому то надо приставать.