Ксю

не пора ли принять меры по украине?

скоро эта мерзость вырастет... такие соседи никому не нужны.

Кс
Ксюха

Да они всегда такими были - народ проституток. Вчера зарабатывали девки вдоль трасс России - были с Россией. Сегодня выгодней хлопцам жопой в Европе торговать - они с Европой.

Эдуард Титов

Да они и сами принимают - отгораживать себя стеной какой-то от нормальных людей собрались.

Наталья Голубева

ага, прими меры.

Ol
Olesya

давно пора запретить зло. но кому это под силу? https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Ир
Ирина

Ну так принимай, кто тебе не дает?

Сергей Данченко

скока можна эти фотки постить, вы за день уже 10ый

Нуридин Нурлаев

Этож надо так детей скалечить. По всем их "воспитателям" Гоага плачет!!!

Andrey Ur,eviche

клоуны, особо прически ,

Ольга Макарова

дебилизм сплошной.... сша такие фанатики тупые на руку.... ими хорошо потом как псами управлять но но детей спасать и бежать бежать оттуда подальше

Света Кладкова

С малого начинается, еще как аукнется, если не принять меры.

Ал
Александра

Хочешь помочь им великую украинскую стену построить?