Руслан Жаров

Как правильно принять меру?

Светлана Ионова

...Ее нужно просто знать... кто ее знает, никогда не получает на жеппу приключений!

Артем

Берете меру и накрываете ей проблему.

Aslan

В гармоничном соответствии с дозировкой .

Ра
Раяз

Смотри опыт предков, там много мер напридумывали до тебя.. . и вроде все работают.

Если нет опыта предков, либо недоступен он тебе, значит придется самому опыт проводить и на ошибках исправляться...

Св
Светлана

Меру надо знать.. . но человек такое существо, что постоянно выходит за рамки дозволенного, до открытия чего-то нового или просто ради любопытства...

Александра Распертова

Надо правильно мерить.

Ксения

Надо для начала понять причины проблемы. А то может надо всего лишь поменять своё поведение и меры совсем возможно будут и не нужны