Павел Чеберяк

Чудовищные соседи. Какие меры принять?

У нас соседями общий тамбур на 2 квартиры (тамбур был поставлен без согласования с нами прежними жильцами) .

Рядом с нами живет соседка-старуха, которая все время нам вредит: выставляет ведра со своими помоями в тамбур, выбрасывает туда всю грязь из дома, льет воду на пол перед нашей дверью, выбрасывает в этот тамбур кошек, которые там и едят и ходят в туалет и т. п. ) . Распространяет про нас клевету и всякий бред, настраивает людей против нас, неся всякий вздор.. .
Но последнее время ставит перед нашей дверью метлы, мажет нашу дверь дерьмом и мусором. Сегодня на двери обнаружила приклеенные перья и нитки, смешанные с грязью.

Как с ней бороться? Что надо делать в такой ситуации?
Метки: Редактировать

Ал
Алена

запиши на видео ( на телефон все угрозы ) фотки всего что у вас творится и напиши участковому. если есть клевета ( и ты можешь это доказать _ подовай в суд )

Екатерина Бронина

Поставь видеокамеру и зафиксируй, затем к участковому идите пишите заявление...

Нина Котахова

Уберите тамбур.

Андрей Голубятов

Погодите старуха сама скоро умрет из-за возраста

Ир
Ирина

убей её..

Жа
Жанерке

Укол яйцом в замочную скважину или в дверь если обита дерьмонтином))

Вл
Владимир

сначала напалмом, потом фосгеном.... можно наоборот

..........aselya Akirova........

Видимо вы её довели до такого состояния. Надо дружно жить с соседями.

Irina Shevchenko

Расстрелять

Петр Кабанов

Я хотела бы посоветовать что, в первую очередь с данной ситуацией с ней поговорить, может она Вам хочет что то донести, а потом только если все норм можно принимать меры

Даниял Маккаев

Всё наладится )