Андрей

какие лучше принять меры?

с понедельника держится температура 38-39,кашель, насморк, ходил к врачу выписал арбидол коделак да травы, пью со вторника арбидол, коделак, анвимакс, терафлю, нурафен, вообщем все что сбивает температуру, но эффекта ноль, глаза болят, слизяться, отекли, сопли ручьем, не знаю что делать не одну ночь поспать не могу, что может быть и чем лечиться? 16 лет

Ол
Олеся

Сама с таким сталкивалась, очень хорошо помогают горячие травяные чаи, супы. Грелку на нос можно, чтобы расширить пазухи, тогда содержимое будет выходить проще.