Юрий Лосев

Посоветуйте, какие меры необходимо принять для улучшения сна

Роман Руднев

За 2 часа до сна - легкая пробежка или прогулка, за час до сна - успокаивающий чай - сборы есть в аптеке, или у бабушек на рынке купить мяты, чабреца - чаи из них отменные. После этого сами увидете как станете спать. Мне всегда помогает.

Светлана Мариськина

Плюс во время ложиться спать.

Iogan Fon-Klyugenau

Кружка чая с чайной ложечкой коньяка, вкусно и засыпается отлично. А можно просто чай с душицей.

Zh
Zhenek

Чай с душицей хорошо, когда даме надо хорошо спать. А мужчинам душицу давать не стоит, незачем, на потенцию крайне плохо влияет.

Мария Евстафиади

да пробежку лень делать, верю. хорошо помогает бокал сухого вина. только не крепленного а сухого.