Екатерина Шалашова

Что принимать для улучшения сна?

У меня проблема со сном, поздно засыпаю и несколько раз за ночь пробуждаюсь. Встаю нервная и разбитая. Что принимать для улучшения сна?

Алексей

20 капель корвалола на стакан воды.

Уколов Константин

Вечерний моцион на свежем воздухе!

Оксана Цуркан

Настоянную, процеженную через марлю, слегка подогретую ослиную мочу

Андрей Новичков

Мелатонин, можно смазать виски лавандовым маслом, ванны с такими душистыми растениями, как календула, мята, душица, хвойные ванны.