Алиса Рейня

Можно ли принять меры к автовладельцу которые ездит по пешеходным дорожкам?

У нас во дворе дома один мужик ставит свой джип уже много лет, но там была дорога плохая, а сейчас сделали дорожки с мелкой галькой <так он всеравно продалжает . Даже высокий паребрик ему не указ

Куда можно написать чтобы его заставили больше там не ставить машину ?

Вадим Сопин

Можно. Кривых гвоздей насыпать и положить пару тройку костылей от шпал.

Марина Васильева

проколоть колеса

Анюта Войтова

Гроздь гвоздей под его колесами вам поможет

Александр Мизерник

Снимите на телефон ( фотоаппарат) и пошлите (отнесите) фото в полицию или участковому. Напишите заявление.

Servak

Запишите номер и сообщите в ГАИ. Не знаю, как насчёт пешеходных дорожек, но у нас улица с односторонним движением, и одному из соседей надо было делать большой круг, чтобы объезжать, поэтому он "прошмыгивал" против движения. Мы собрались, написали заявление в ГАИ за несколькими подписями, его пару раз оштрафовали, больше не ездит.
А при современной технике и подписи не нужны, можно снять на видео.

Яна Гиленко

у нас такую проблему решили просто:
за бордюрчик у подъезда врыли штыри.
в итоге теперь у нас самый ухоженный газон в городе, а любой кто пресекает оплачивает востанволение

Евгения Федотова

нагадить ему перед дверью

Станислав Романов

Меры принять можно, но только они могут вызвать адекватный ответ.