sky_2088

А в вашем городе водители останавливаются перед пешеходной дорожкой?

Да, да, пешеходный переход))

Евгения Денисенко

Законопослушные останавливаются

Анастасия Русаловская

я всегда пропускаю пехоту и без переходов, ещё киваю в ответ типа "пожалуйста"))

Наталья Голикова

Не все, как и наверно в любом другом городе. Иногда даже в местах без дорожки пропускают, а бывает, что на зебре прям перед носом проносятся. Есть еще особо наглый, которые едут, даже когда все остальные стоят. Короче это у меня больная тема, я пешеход.

Татьяна Михайлова

водители - да, водятлы - нет. Как и в любом городе)

Антон Мухин

Ага, жди.... Ещё и разгоняются. А как дорогу им перегородишь, так матерятся. Как будто сами пешеходами не были. Я из-за этого и за руль редко сажусь.

Ya Anechka

не все

Гульнара Пронина

увы не все
--для справки :если водитель на пешеходном переходе собьёт пешехода (пьяного, сраного, слепого, и даже пешеход таким образом покончил жизнь самоубийством)
водитель полностью виноват
--если не на пешеходном переходе--то будут разбиратся кто виноват

Антон Гомелько

У нас в город проезжая часть и пешеходня дорожка не пересекаются. А вот перед пешеходным переходом останавливаются.

Ирина Клочкова

Пидоры - нет.

Anton Mironov

Есть такой факт
Крайне редко таксисты балуют

Нина

Чаще всего - да. Но вот за линию " Стоп " можно при желании ГАИшников сверстать несколько городских бюджетов.

Анна Соколова

Я вам завидую, что к вам не пришла еще 3-я беда России

Nina Voropaeva

Да, что радует...

Ро
Роза

Теперь уже почти все останавливаются!!!

Настенька

Обязаны пропускать, но человеческий фактор никто не отменял, а человек как известно прославиться добрыми делами не может. Пешеходы тоже ведь частенько к водителям относятся неуважительно, так что автомобили тут не причем... Хотя -ответы меня приятно удивили, значит можем, когда хотим? И уважать, и замечать хорошее, и пропускать!...