Денис Максимов

Зачем ЕС кормить еще одну нищую страну Украину?

ДА
Дмирий Афоничкин

Судя по всему, в ЕС уже давно был поставлен этот вопрос и дан на него соответствующий ответ.

Иван Дементьев

А ее там кормить никто и не собирается

Павел Ненашев

Украина кормит ЕЭС постным маслом.

Ахмед Шахвали

Некорректно как то так про обворованную страну. Ихнее ворье ничем от нашего не отличается.

Евгения Игнатова

ЕС. весь мир кормит, своими технологиями. и Россию кормит, газ покупает.

Ольга Шилина

Да и не собираются вроде..

Elena Karpenko

Всё оплачено!)) Мадам с косой расстаралась))

Ме
Мехровар

Им нужны новые рынки сбыта своих товаров и гастарбайтеры с европейской культурой. Мечты гитлера хотят осуществить. А насчёт кормёжки - это ваша фантазия.... просто так там никого не кормят

Наталья Катина

Щас, накормили. Они, скорее всего, ее по миру пустят...

Ев
Евгений

Кормят на убой ))

Юлия Бурмоличенко

Да нищая: Благодаря России, голодом морила, все что было ценного, веками вывозила,!