Макс Стрельченко

Россия и Украина одна страна?

Святослав Астахов

Страны разные, а народ один.

Ан
Аня

Не дай бог. Нам вашего говна не надо, сами в нем купайтесь.

Светлана Хорошильцева

неееееееееееееееееееееееееееееет ))

Евгения Ванькаева

Боже сохрани от родства с хохловыродками.

Алёна

Нет уж, выживайте, как знаете.

Фа
Фарид

Что, в гугл мапс забанили?

Alen4Ik *

была

Сергей Рабкевич

Украина по большому счету не страна, а собранные в одну кучу области

Gulizar

нет.

Алик Алыев

нафиг. . нафиг

Электрик В Вашем Доме73

Она была одна 23года назад. А после всё пошло на распад. Тем более все президенты Украины делали свой вклад в этом. И я думаю что к этому приложили руку амеры. А теперь зачем России Украина. Конечно это один народ и многое связывает эти народы но наверное назад дороги нет. Так как развязали ненависть украинцев к русским и продолжают это делать и это делают власти украины Все свои неудачи валят на Россию как будто Россия напала на Украину. Но это бред многие верят конечно но это их проблемы. Если не могут трезво оценить ситуацию.

Светлана Яковлева

Хороший вопрос и язык один и вера и традиции. А проблемы только у политиков-которые всё деньги делят.