Иван К

В какой стране телевизор имеет наименьшую ценность - в Украине или в России?

Андрей Мясо

Мы в Украине редко смотрим то, что нам навязывают по телевизору. Пользуемся интернетом.

Анюта

В России. . В украине в зомбоящик ходят пялиться. как в церковь

Иришка

В России скорее всего. У нас деревень много, а там вряд ли у кого нибудь телевизоры есть. На Украине таких очень мало.

Юрий Шарга

телевизоры в наше время есть даже у бомжей... вот только вопрос кто их смотрит и что там нужно смотреть?