Елена Дудина

Украина - самая халявная страна в мире. Россия подарила Украине 80% территории

Так?

Ольга Щербатых

Сейчас потихоньку будем возвращать. Не оценили украинцы подарка. Мало того еще и гадят России. Я поражаюсь им. Не хотят жить в мире с Россией. Это их выбор. А постулат "Подарки не возвращают" это не тот случай. Все придется вернуть.

Ир
Ира

Не так, отобрала 60%.

Катя Попова

НЕПРАВИЛЬНО !

Не 80% , а ВСЕ -- 100%...на халяву !