Арсен Бахшиян

В какой ещё стране мира сегодня может произойти тоже самое, что и на Украине?

Ан
Андрей

Украина только-только вылезла из совкового болота. Такое ждет все бывшие совковые страны расположенные на западе, которые еще находятся под влиянием совковщины - Белоруссию.

Тимур-Carleone

чтоб уничтожать друг друга пожалуй никого не найдётся

Ка
Карина

1 Когда власть лишает граждан их прав - люди протестуют. 2 Когда власть пытается зомбировать граждан враньем - люди возмущаются и ищут правду. 3 Когда власть забирает у граждан СВОБОДУ - люди или превращаются в РАБОВ или начинают сражаться с властью. Русские по своему генному коду - РАБЫ! Для их беспросветного существования достаточно кнута и водки! Мудрость и справедливость у них заменены на глупость и подлость. Люмпены-Изгои не достойны лучшей жизни!

Владимир Прядкин

Увы, но от такого ни одна страна на 100% не застрахована.

Николай Каряев

В любой.
Вот я опасаюсь, что Казахстан следующий на очереди, как только Нурсултан Абишевич уйдёт в мир иной.

Екатерина Бурцева

В любой, куда тянутся грязные руки сша

Елена Дрон

Слишком дохрена чести говорить о Америкоах

Алексей Шувалов

В других странах из СССР

Никола В Загсе Узнаеш)

Это очень светит Беларуси, ведь Батька не вечный.

Сергей Борискин

в какой-нибудь африканской, где людоедством пробавляются

Горшков Александр

В любой бывшей республике, поэтому они потихоньку смотрят и видят, как делать не надо...

Ak
Akosia

везде и в США тоже. вы забыли, что еще недавно они ставили палатки и кричали "Взять Уолл-Стрит"? перевороты везде случаются периодически