Андрей Соколиков

Ещё не устала Украина "прославлять" себя на весь мир?!

Sergej Ustinov

А больше укропы ничего не умеют.
Исключая, конечно, воровство, наглую брехню и разрушение страны.

Юля Климова

Хероям славы много не бывает.

НЕ
Надежда Ермилова

А больше ничего не могут

Екатерина Сергеева

это не зависит от укров. Что обамко скажет то и будут делать

Константин Юрин

нет, я очень даже нравлюсь всему миру. Меня считают передовой и демократичной. Мне дают печенюги, сухпайки и каски! Я счастлива, ну что еще надо такой стерве, как я! Только чуточку внимания)))) Обнимашки всем западным партнерам, я всем дам!!!

Татьяна Печавина

Хуйорям не надоест прославлять себя

Регина Лукьянчук Шуран

А тебе еще не надоело задавать вопросы про Украину?