Саша Макаров

Кто больше устал от войны на Украине?

Жители запада Украины устали от войны с пророссийскими ополченцамиhttp://www.infox.sg/others/frame/zapad-ukrainy-ustal-ot-voyny/

Далер Меликов

Мирное население, русские и простые украинцы!

Алексей Дмитриев

Кому страшна война, а кому то мама родна.

Сергей Цибульский

Запад устал орать свои Русофобские лозунги???

Татьяна Козлова

Главное, что хозяин Обама не устал.

Динара

Олигархи в ожидании захвата собственности. Но походу облом, Новороссия не кому не хрена не даст, и это поняли даже наши Российские акулы бизнеса

Вениамин

те кто воюют там, и те, кто потерял родных на войне

Makhach Varaev

адекватная статья приятно читать!

Ан
Анаис

Немного уже опротивела.

Евгения Озерова

Их ещё ПОКА не бомбили, не пытали, живьём в землю не зарывали и не расстреливали. От чего они устали, непонятно. Наверное скакать.

Евгений Кудряшов

Надо вначале Убить весь Запад украины а потом говорить что устали и пора кимарнуть))))))

Т)
Таня ))

Идет война Запада с Востоком... Устали?... Съебитесь оттуда ..не мешайте людям жить как они хотят...

Анастасия Ермакова

Походу ты устала больше всех