Lilia Chaplygina

Каких "героев" прославляет Украина?

Тех, кто воюет с детьми, бабами, стариками!
СТЫД И ПОЗОР!!!

Сводки от ополчения Новороссии
05.11.14 Сводка по Донецку на 17:30.

ВСУ ведут артобстрел Донецка!! ! По предварительным данным снаряды упали:
КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН:
- ул. Румынская 16, попадание, возгорание
- ул. Шверника, приземление между домами 99-101
- ул. Шверника 82, повреждение осколками, остекление
- пр. Степаненко, попадание в детский сад
- пр. Степаненко, три попадания возле школы №63
- пр. Степаненко 10, (школа 63 ) повреждено остекление
- ул. Миргородская 125, попадание
- пос Северный: (попадание на футбольное поле возле 63-й школы) Дети играли в футбол, двоих убило несколько ранено, один мужчина посечен осколками, один ранен в голову и один в ногу, ранена женщина по Степаненко 14А
Есть погибшие и раненые, точное количество пострадавших не известно! Сообщают о 5 погибших и 12 раненых!

18:17 мск. Сейчас: укры усилили ОБСТРЕЛЫ Донецка, бьют с трёх позиций Пески/Авдеевка/Водяное, продолжают вести артиллерийский и миномётный огонь по району террикона шахты Панфиловская, в район Первой площадки, по жилому сектору посёлка Октябрьский.

Сергей Nf

Бандеру, Шухевича, Мазепу, Петлюру. Одним словом русофобов, предателей и фашистов.

Ирина

воюет с детьми и стариками? ты про нашу социальную политику говоришь?

Юля

Их как последних собак закапывают на Донбассе

Нина

За то мир зная ваших ХЕРОЕВ из "диких дивизий". дажи вы брезгуете ими.

Полина Давыденкова

На западе Бандеровцев в основном ( но не для всех ), на востоке тех же что наших ( Российских ) А реальная Украина ( центральная ) показывает пропаганда, сами догадаться то не в силе.

ti
tinik12

Убийц мирных жителей

*7
***брoдяга*** 777

Чтоб прославиться вна Уркаине надо в детстве начинать кошек душить...

Андрей Лакомов

Славу какого то. Хер его знает кто это, но каждый митинг своим воем его зовут. Оборотень может какой-такой древне-укропский? Что там оне в своих историях ещё понаписали, одному мазепе известно.