Руслан Зарипов

Вопрос героям которые здесь прославляют своего Путина, кричат, что им ничего не надо от запада.

Вы поможете немощным старикам в вашей стране приобрести лекарства? В России лекарства дорожают, а многие импортироваться больше не будут.
Только не надо говорить что вы их сами будете производить. Это будет нескоро.

Дмитрий

Покажи мне сначала хоть одного героя, а потом пизди! Только вы тут тролли хохлятские о Путине и кричите! Заебали! Всей вашей хохляндии Володя не снится еще?

Ол
Ольга

Какие там старики! Тут поставки золотых унитазов и мерседесов для чиновников под угрозой!

Павел Сметанин

Ты хавальник закрой! Мы лучше подорожником лечится будем чем как ты жопу лизать западную!!!!

Анна

Старики просто будут массово умирать. Власти от этого только плюсы - меньше расходов на пенсионеров.

Жанна Русских

У меня папа бесплатно получает лекарства, кроме того, социальный работник приходит два раза в неделю

Константин Бурлаков

Куда же они денутся? Крупные фармологоческие компании запада мечтают построить заводы в России

Олеся Барсукова

Не мы санкции ввели! А Путин ---наш бог! Не нравится ---сдохни и не мешай другим наслаждаться счастливой жизнью в России!

Mary Leto

Кто говорит, что ничего не надо? Многое мы можем производить сами. Но, к сожалению, не сейчас.

Байрам

Импорт с запада - это не весь импорт в России.

Виталий Попов

Можно подумать что в Великою Отечественную войну всяких лекарств в достатке было? К тому же 80% продаваемых лекарств в РФ это подделка! Ну не будет мел по цене лекарства поступать в РФ. Из-за отсутствия мела старики РФ типа пострадают?

Наталья Решетова

Это весь вопрос?

Serguei Vdovine

Индия - крупнейший производитель лекарств, летом заключён контракт на 2.5 млрд. долл.

Se
Serega

О западе плого говорят только тупые не доразветые придурки .у них в место мозгов каша.

Александр Макаров

Половина поставок западных лекарств - дорогой аналог отечественных, да и подделок очень много. Из за алчности алигархов загубили своё производство. Так что Путин просто тот, на кого ещё можно молиться

Алексей Кравцов

лекарства не под сакциями.. как возили так и будут возить

Александр Xxx

Про наших пенсионеров не свисти, они внукам квартиры покупают, лекарства почти у всех бесплатные, все старушки под 90 лет на лавках сидят, если ума у тебя нет, то на Ответах не прибавится

Валерия Корзенникова

А что, запад их старикам за так даёт, да? Не впаривает то же самое под красивыми наклейками за бешеные деньги? "Свежо питание, да серется с трудом. " (c)

Всеволод

Наступают тяжёлые времена - лохи аспирин по 60 руб покупать не смогут, от того на обычный аспирин придётся поднять цену раз в двадцать.

Надежда Помелова

Ты еще на Петра Великого прыгни, с целлюлитом своим

Евгения Пиманова

А вот на счет подорожания лекарств, можно по подробнее?

Со
Софья

...они из трупа ульяшки (Ленина) все лекарства за ночь синтезируют, а если не успеют - то ну не судьба, ведь и так в общественном транспорте старикам место то и не уступают.

НЕ ТАК ЛИ?

Ан
Андрей

соси х. . заноза

Татьяна Роман

Лекарства и производят для того чтобы их продавать. Убытки от потери большого рынка прежде понесут западные фармацевты, гораздо быстрее, чем закончатся запасы. Вот они то и найдут способ, в обход санкций, продать свой товар по такой цене, чтобы он покупался, и не искалась альтернатива на востоке. Если она найдется -ниша рынка для западных производящих компаний будет утеряна навсегда. Политики приходят и уходят а бизнес он всегда ближе к карману.