Анастасия Ситникова

Васильева в своих клипах еще не прославляет министерство обороны которое грабила?

Наталья

эту суку надо уже давно закрыть пусть на крытке поёт

Даниил Малахин

Она добивается ( это моё субъективное, конечномнение) , чтобы её высокопоставленный любовник- вор понёс наказание в конце-концов, а не только она, выполнявшая его распоряжения. Да и суд подгоняет, что ни мычит, не телится. А всё мямлит .

Колян Голубков

Может ей мужика надо .баба на стены лезет .

Александр Череп

У нее твиттер есть там все понятно - любовь у них, и люди ее любят. ( Парадокс )
Просто женщина в возрасте она и есть ведьма, любая и любит только деньги

Лина Савельева

у нее папа авторитет всех поимел

Ел
Елена

Видать в детстве не читала сказку про Золотую рыбку. Всё ей-сучке мало...

Лёха Петров

Воспевает.. .