Мария Гнездилова

Украина! Это ваши герои? Новые герои Украины? Каких детей Вы взростили?

https://www.youtube.com/watch?v=ry7Pfy7NSy8

Морсик

кокой хуй тебе разница

Тимофеева Анна

Украина реально разделилась на 2 части. Далеко не все там за новую власть, даже западенцы. Так что не надо под одну гребёнку всех ровнять.

Королева Сайта

херои это, а не герои)

Светлана Кочеткова

Неужели не видно, что это клоун? На какой уровень IQ расчитан этот тупой вброс?

Елена Москвина

КАРТИНКА ПРИДУМАНА РОСІЙСЬКИМИ ХУДОЖНИКАМИ ЗОВСІМ НЕ ВІДОБРАЖАЄ СПРАВЖНЬОЇ РЕАЛЬНОСТІ.

Олег

Оно, конечно, чечены Кадырова в Славянске лучше!