Андрей

Какие любимые мультяшные герои у ваших детей?

Создаю детские фоторамки и задумалась какие нынче мультяшки более востребованы. Спасибо за внимание.

Светлана Бородулина

Матроскин, Бали, Сам Сам, Финдус, Беззубик, Валли, Бен 10 )))

А ещё модны миньоны из "Гадкий Я", из корпорации и университета монстров персонажи, непотопляемые "Тачки" и т.д.

Александр Кадин

Лунтик! Прям все б только с лунтиком скупил

Стас Пятак

литл пони и какие то уродцы

Владимир Коровин

Моя про слоненка Дамбо любит,и Лунтика

Даниил Марченко

Заяц и волк из "Ну погоди", Леопольд, ёжик из тумана, мамонтёнок, водяной - "Летучий корабль", енот - "Крошка енот".
А современную дребедень не смотрим.

Олечка Золина

Дочке 6 лет, в садике все девочки смотрят ужастик под названием ВИНКС 🙂