Илья Вуйко

Какие блюда самые любимые у ваших детей?

Аман Телегин

пельмени (:

Сергей Бритов

вареники с картошкой. шашлык

Petr Podsvirov

Привет!
Моей дочке очень нравится Фруктовый салат с йогуртом. Отличный рецепт этого салата можно найти на сайте Хрумка со Вкусом http://eda-recepty.com/cooking/2913-fruktovji-salat-s-iogurtom (Полное подробное описание приготовления с фото) .

Приятного аппетита!

Юлия Цветкова

Пицца, грибной суп-пюре, мясо, буррито, мои пироги:)

Са
Санчеz

МОЙ РЕБЕНОК ЛЮБИТ САЛАТИК

Ирина П

Макароны, оливье.

Шамиль Ибатуллин

макароны, курица, пельмени

Дина

Мои детки едят почти все, но очень любят молочное и картошку фри!)

Наталья Трусова

я обожаю плов крабовый салат мамину пиццу и что ни будь остроее))