Арина Сизова

Любимое блюдо вашего ребенка?

Лилия Такаева

Я сама ребенок (мне 14). Ну.. . мне нравятся вареники с картошкой)

Вадим Эрлих

грудное молочко

Елена Колесник

Блинчики со сметанкой или сгущенным молоком

Алексей Михалыч

очень любит макароны!!!

Ирина Арбузова

Сынуле 5 лет, очень любит макароны с сыром))) Готовлю ему это блюдо каждый день.

Катюшка Devil:)

Блины и блинчики со всевозможными начинками, особенно со сладкими, вареньем, джемом. просто яблоками с сахаром припущенными...

Takhir Vildanov

я ребёнок 16 лет люблю спагети баланез и шашлычок с а из напитков энергетик конечно очень очень редко )))

Елена Корнилова

пюрешки всякие в основном фруктовые!

Сергей Николаевский

Творожная запеканка. Творог, яйца, сметана и сахар перемолоть в блендере и эту массу вылить на противень и поставить на 30 мин. мммм, съедает за раз

Ol
Oleg

Свинина по мексикански под вискарь. Дети разные бывают по возрасту и вкусам)))

Денис

я сама ребёнок (11 лет ) и люблю мокороны по-флотцки, борщь и манную кашу))

Ка
Катя

Мясо, которое бабушка в деревне заготавливает.

Александр

Дочь (5лет) обожает роллы в блинчике, внутри которых сыр филадельфия, огурец и икра тобико.
Из повседневных блюд любит манную кашу, макароны, борщ, колбасу.
Сын (3 года) вообще не любитель поесть, съедает всего по 3 ложки. Никогда не откажется от маринованного имбиря, творожнык сырков и шоколадных конфет (но это очень редко получает) )