Ирина

На Украине теперь новый лозунг, Героям слава. Не могу понять, где у них герои? Никто про них не слышал? Кто хоть это?

Ки
Кирилл

Херои - это те, которых на виселицах вздёргивали в Киеве и во Львове после войны, за военные преступления против народов.

Людмила Filippova

Те кто оставив дома семью и работу, взял в руки автомат и мочит сепаратистов? А где вы могли про них слышать? По Кисель ТВ ?

Игорь Татаринцев

Имеется ввиду: если когда-нибудь появятся, их не забудут.

Чугай

Это типо те кто "защищает " Украину от Росии. Живу в Украине _ маразм полный, все в голубо- желтом цвете, Лучше бы эти деньги на пожертвование отдали: (

Александр Виноградов

там герои есть! только они в масках! и вообще может они не герои украины! а какой нибудь другой страны!

Ann __

Давно на планете земля. как прошла посадка?

Алёна О

Да же дважды герои Рыбалко, Тимошенко, Ковпак

Максим Терехов

Ты смотришь российский зомбоящик и хочешь увидеть там героев Украины? там только Вова -супермэн :))